Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
MB E-320 4-matic
Автор Сообщение
Andreise Не на форуме
Активист

Рейтинг: 9
RE: MB E-320 4-matic
Bolshoe spasibo!!!

Не пытайся бегать от снайпера - умрёш уставшим!
05-06-14 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Andreise Не на форуме
Активист

Рейтинг: 9
RE: MB E-320 4-matic
Всем привет,

Давненько тут не появлялся, вот уже как 4 года Sad
В общем проездил я на своём мерсе до этого лета. Служил он мне верой и правдой, менял расходники и заливал бензин Smile Пробег всего 220 000, но кузов приказал долго жить Sad Сквозные дыры в лонжеронах да и по кругу уже изрядно порос ржавчиной. Последний техосмотр в конце прошлого года прошёл сам, впрочем как и всегда. Одним словом мерсом был доволен на все 100%
Пытался найти что-то более-менее подходящее по характеристикам, но на рынке ничего не было. Остановился на 211 кузове в варианте Т, Е-350 4-матик, 06 или 07 год. Правда чёрный салон Sad
Мерс как мерс, но салон честно говоря убивает - мало того что он чёрный, так он ещё и засирается в 100 раз быстрее чем мой белый, это просто жесть. Если свой белый салон я мыл раз в пол года, то с чёрным приходится возится чуть ли ни каждый день. Стоит только детям залезть на задние сиденья - всё становится засроно пыльными следами на пластике и обивке. Короче жесть! Если вы собрались покупать машину с светлым салоном и вам, как в своё время мне, кто-то начинает говорить что белый (светлый) салон будет пачкаться и придётся часто мыть или ездить в грязном - можете смело рассмеяться ему в лицо и не слушать этот бред! Проверено!
Да, забыл, пневмо-подвеска - это конечно класс! Как на воздушном шарике, ямы глотает, на трассе прилепает к дороге - просто супер!
Ну да ладно, в общем мерс как мерс, но есть пара вопросов.
Первый, это про расход. На старом мерсе он был в раёне 16 литров в городе и 8-9 трасса. На новом 20 литров город и 9-10 трасса. Скажите, это нормально? Старый был 320 165кв, новый 350 200кв.
Второй вопрос по ключам. На одном ключе не работает кнопка открывания машины и его я не использую. Второй ключ периодически подглючивает - не крутит стартер с первого раза - приходится вынимать и вставлять заново и тогда заводиться. Подскажите, в чём может быть причина? Хочу починить оба ключа - какие есть варианты? Можно ли купить новый ключ и сдружить его с машиной и какие вообще есть варианты? Сейчас супруга пробует как будет работать второй ключ где не работает кнопка - возит с собой 2 ключа - одним открывает, другим заводит - ето даст понимание где проблемма - в ключе или в замке или ещё где Smile Может кто-то сразу может сказать в чём дело?
Ну и третий вопрос про шторку багажника - она должна отъезжать вверх при открытии багажника, но у мня она не работает. подробной инфы не нашёл, где-то писали что есть какой-то рычажок который активирует эту функцию, но это не точно. Кто сталкивался - подскажите плиз!
Заранее спасибо за помощь!

Не пытайся бегать от снайпера - умрёш уставшим!
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-18 в 15:26, отредактировал пользователь Andreise.)
05-08-18 15:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ